Выставка «Металлообработка 2012»

С 28 мая по 1 июня 2012 года в Москве ОАО «Великолукский опытный машиностроительный завод» (торговая марка VELKRAN) принял участие в крупнейшем Форуме станкостроения России – 13-й международной специализированной выставке оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности – «Металлообработка-2012».

 «Металлообработка» – самая крупная отраслевая выставка в России и один из ведущих индустриальных смотров в Европе, отмеченный знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

На выставке ОАО «ВОМЗ» презентовал новинки, производимого на заводе оборудования: козловые краны в сейсмоустойчивом исполнении, мостовые краны с уменьшенной строительной высотой, краны-штабелеры с телескопическими вилами. Торговая марка VELKRAN в очередной раз подтвердила своё первенство в перспективных разработках в области краностроения, а учитывая, высокое качество и малые сроки изготовления, великолукского завода, делают его пожалуй одним из самых быстро развивающихся машиностроительных заводов Северо-Запада России.

“Каскад Инжиниринг” осуществляет поставки комплектующих и запасных частей для импортного оборудования.

Подробности на нашем сайте:

www.tdcascad.com